БОКСБЕРРИ !!! Обратите внимание

Вчера в 21:46
Добавлена 12 фев 2024 в 17:22
отправки через ТК "Боксберри" посылок с продуктами и хрупким грузом

 НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ОТПРАВЛЯТЬ  через ТК "Боксберри" посылки с продуктами и хрупким грузом, в связи с тем, что ТК "Боксберри" в этом году стали работать гораздо хуже и не соблюдают условия транспортировки груза . С начала года количество поврежденных  отправлений превысило критическую планку.    ТК  БОКСБЕРРИ не выплачивает возмещение за испорченный, поврежденный либо разбитый товар.

За потерянные посылки выплата происходит через 30-40 дней

Мы предлагаем Вам сменить способ доставки на ТК "СДЭК", Почта РФ или Самовывоз Москва для того, чтобы вы получили товар в сохранности. 
Если Вы всё же хотите получить товар именно через ТК "Боксберри", то мы снимаем с себя ответственность за сохранность отправления через данную ТК.  

Минимальная стоимость доставки с 01 марта составит 350 рублей.

 

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:18
Качество костюмов неплохое. Швы ровные ,немного торчат натки , но это не сложно убрать. Не могу сказать 100% ли это хлопок , но ткань плотная, к телу приятная.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:18
Вещи очень хорошего качества. Все в размер. Рубашка свободная кто не любит когда сильно свободно можно взять на размер меньше. Топ плотный , цвет очень красивый, давно такой искала очень «вкусный». Шорты и рубашка из легкого хлопка, не просвечивают , цвет нежный.
Отдельное Спасибо организатору, н...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 10:15
Классный джемпер. Отличное качество. Хорошо смотрится и с джинсами, и с черными брюками, и с юбкой. Качество огонь. Универсальная вещь. Цвет насыщенный. Боялась что размер не подойдет, т.к. грудь не маленькая. Но все ок, вещь села, то что надо.